Mercedes-Benz
Laura Borrell Tormo
Director Financiero, Responsable Calidad y Medio Ambiente
Tel: 962389046
laura@mercedesbenzbaronia.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller
Salvador Gandía Belda
Asesor de Servicio
Tel: 960461650
sgandia@mercedesbenzbaronia.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Vicente Navarro-Talleres La Baronía
José Vicente Navarro Borredá
Responsable de Recambios
Tel: 962389046
recambios@mercedesbenzbaronia.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Francisco Bas-Talleres La Baronía
Francisco Manuel Bas Llin
Responsable Taller
Tel: 962389046
chisco@mercedesbenzbaronia.es
Trabaja en: Turismos Taller
José Borrell - Talleres La Baronía Mercedes-Benz
José Borrell Tormo
Director de Postventa
Tel: 962389046
jborrell@mercedesbenzbaronia.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Pepe Borrell-Talleres La Baronía
José Borrell Vizcaíno
Gerente
Tel: 962389046
gerencia@mercedes-benz.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller
Jose Carballo-Talleres La Baronía
José Manuel Carballo Jordá
Asesor de Servicio
Tel: 962389046
jcarballo@mercedesbenzbaronia.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Jose Garrote-Talleres La Barnonía
Jose V. Garrote Calvo
Key Account Manager Flotas Recambios
Tel: 962389046
Mobile: 687797246
jgarrote@mercedesbenzbaronia.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Ismael Santamaría - Talleres La Baronía
Ismael Santamaría Cambra
Jefe de taller
Tel: 962389046
Mobile: 673322575
ismael@mercedesbenzbaronia.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller